1 150 грн. ₴

Компьютерные курсы для начинающих.

Компьютерный курс для начинающих это необходимый набор знаний и навыков для уверенного использования операционной системы Windows, MS Office, работы в Internet, электронной почты, антивирусных программах.Цель данного курса: подготовить специалиста для работы в современном офисе, использующего самые распространенные, на сегодняшний день, офисные прикладные программы Word и Excel, а также эффективного использования возможности компьютера и интернета в частности для повседневной жизни и пользоваться современными информационными ресурсами в бытовых и развлекательных целях.Курс проводится высококвалифицированными преподавателями, имеющими большой практический опыт в этой сфере и опыт педагогической работы .
После изучения программы Word Вы научитесь:
- основным приемам работы в текстовом редакторе Word; - навыкам создания и редактирования текстового документа; - навыкам форматирования текста, абзацев и документа в целом; - методам копирования и перемещения текста в пределах одного, нескольких документов; - процедурой создания различных списков; - приемам создания и модификации таблиц; - базовым навыкам подготовки документа к печати и вывода информации на печать.
После изучения программы Excel Вы научитесь:
- основным навыкам работы с элементами рабочей книги; возможностям обработки числовых и текстовых данных; - навыкам создания, форматирования и оформления таблиц- навыкам создания формул для расчетов вручную и с помощью мастера функций; - умениям создавать и редактировать диаграммы; - навыкам оформления документа и вывода его на печать.
Мы Вас ждем по адресу: г. Чернигов, пр. Мира 53 (Дом быта возле Мегацентра), офис 420-а. с 9:00 до 17:30.Тел. (066)680 40 77, (063) 432 98 58, (068) 662 21 81 Подробнее:http://courses.ucoz.ua/publ/1_s/7
Вступайте в нашу группу ВКонтакте и будьте в курсе скидок, акций и специальных предложений, используйте публикуемые в группе : https://vk.com/kursy_v_chernigove,
ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС !!! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ПРИХОДИТЕ!
А также мы предлагаем и другие курсы по таким направлениям:
компьютерное обучение:
- курс "WEB-дизайнер";
- курс "Cоrel Draw";
- курс "Photoshop";
- курс "Illustrator";
- курс "3D Studio MAX";
- курс "AutoCAD";
- курс "Archicad";
- курс "Дизайнер мебели - PRO100";
- курс "HTML";
- курс "CSS";
- курс "Flash"

ID: 851391
Создано: 26/01/2018

Наталья

Зарегистрирован 26/01/2018
Активность 13/02/2018 09:33

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления