Борная кислота (ортоборная кислота)

Борная кислота (ортоборная кислота) напрямую от производителей. Всегда в наличии любой объем. Реализуем мелким, от одного мешка (25 кг), и крупным оптом. Предоставляем сертификаты качества.
Борная кислота (ортоборная кислота) — слабая кислота, имеющая химическую формулу Н3ВО3. Бесцветное кристаллическое вещество в виде чешуек без запаха. Проявляет очень слабые кислотные свойства и сравнительно мало растворима в воде.
Является микроудобрением для подкормки сельскохозяйственных культур в период вегетации, улучшает питание завязей, увеличивает урожай и способствует усилению притока сахаров к генеративным органам. Двудольные растения (почти все овощи и плодовые) поглощают значительно (в 10 раз) больше бора, чем однодольные (злаки). Особенно много накапливается его в мякоти яблок.
Применение борных микроудобрений способствует увеличению завязей плодово-ягодных культур во время цветения, стимулирует образование новых точек роста, увеличивает содержание сахара, витаминов в выращиваемых культурах, повышает их устойчивость к неблагоприятным метеорологическим условиям и болезням, как во время роста, так и во время хранения урожая. Обработка борной кислотой плодово-ягодных культур дает прибавку урожая в среднем на 20-25 % и высокоэффективна при выращивании томатов, огурцов, капусты. 

ID: 666782
Создано: 31/05/2016

ООО Анэда

Зарегистрирован 11/03/2016
Активность 20/07/2016 09:47

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления